Регистр систем децентрализованных канализаций

Daugavpils ūdens зарегистрирует объекты недвижимости с децентрализованной системой канализации (видео) 22 17.10.2019

С начала октября многие жители частного сектора получили от SIA “Daugavpils ūdens” извещения с напоминанием о том, что все владельцы, объекты недвижимости которых не подключены к городской централизованной системе канализации, обязаны зарегистрироваться в специальном регистре Децентрализованных канализационных систем.

В Даугавпилсе утвердят порядок обслуживания децентрализованных систем канализации 21 29.05.2019

На заседании Даугавпилсской думы 30 мая планируется утвердить правила, регламентирующие порядок предоставления и учета услуг децентрализованной канализации. Нормативный акт разработан на основании требований правил Кабинета министров.

Источник доходов на содержание «туалетного регистра» до конца не ясен 6 23.08.2018

Создание регистра, в который включат разрешённые в Даугавпилсе системы децентрализованной канализации, обойдётся самоуправлению в тысячу евро, а его содержание — около 20 тысяч евро в год. Об этом сообщил руководитель предприятия Daugavpils ūdens Гиртс Колендо.

Сухие туалеты в Даугавпилсе: агрессивной политики планируют избежать 20 22.08.2018

Как уже сообщалось, с 2022 года в Даугавпилсе будут запрещены сухие туалеты, септики (негерметичные) и сточные колодцы. Разрешены будут лишь герметичные ёмкости и туалеты с индивидуальными устройствами очистки. Для контроля новых правил нужно создать специальный регистр и обязывающие правила.

Борьба с «сухими туалетами»: в городе хотят обустроить 4 пункта приема сточных вод 7 20.08.2018

Как уже сообщалось, в Даугавпилсе создадут регистр систем децентрализованных канализаций и запретят сухие туалеты, септики (негерметичные) и сточные колодцы. Разрешены будут лишь герметичные ёмкости и индивидуальные устройства очистки, которые занесут в специальный регистр.

В Даугавпилсе запретят «сухие туалеты» 36 17.08.2018

На основании требований Закона об услугах водного хозяйства в Даугавпилсе создадут регистр систем децентрализованных канализаций.